ukraine

Слава Україні! Ми проти терроризму України з боку росії чи будь-яких країн третього світу. Кожен може допомогти чим він вміє, але всі ми можемо поволонтерити, відправивши хоч 3 гривні. Надсилайте до перевірених зборів або за посиланням

Перейти в AMP-версию

Веб-версия Apple Music получила дизайн в стиле iOS 14

• 12 августа 2020 году

Компания Apple представила обновлённую веб-версию стримингового сервиса Apple Music: новая бета предлагает дизайн в стиле iOS 14 и macOS Big Sur, а также новую вкладку «Слушать», пришедшую на замену «Для вас».

Чтобы воспользоваться новой веб-версией Apple Music, не нужно регистрировать аккаунт разработчика или делать какие-то другие манипуляции: просто переходите по ссылке и авторизуйтесь, если у вас уже есть аккаунт, или оформляйте новую подписку.

Во вкладке появилось больше персонализированных плейлистов и подборок, которые придутся вам по вкусу. Apple взяла другой курс в продвижении сервиса и теперь делает ставку на поиск новой музыки, а не прослушивание старой. Как отмечают пользователи бета-версий iOS 14 и macOS Big Sur, Apple Music предлагает более подходящие треки, чем на «старых» системах.

Главная страница «Слушать» в iOS 14. Источник: 9to5Mac

К сожалению, в веб-версии Apple Music не появился режим «Караоке», который работает в мобильном и десктопном приложении просто замечательно.

Коментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Реклама: